Развенчаны 5 мифов о стратегии онлайн-слотов

Мифы – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Практически любая человеческая деятельность связана с мифами. Однако трудно найти более пронизанную ими тему, чем удача и игры на ней.

От черных кошек до подков, предзнаменования и дары удачи присутствуют практически в любой форме и форме. То же самое касается игровых автоматов: эти игры, основанные на удаче, часто становятся предметом пристального внимания и суеверий. Вот почему сегодня мы развенчаем некоторые из них.

1. Только максимальные долги выигрывают по-крупному

Всякий раз, когда вы видите, что люди много проигрывают в игровых автоматах , это обычно из-за этого мифа. Вместо того, чтобы действовать медленно и легко с меньшими ставками, некоторые игроки просто сбрасывают свои деньги на одну огромную ставку. Идея в том, что это единственный способ заработать любую сумму денег.

Конечно, в большинстве случаев награда пропорциональна ставке, поскольку разблокируется больше призов и добавляются комбинации. Однако, хотя еще несколько долларов могут повысить ваши шансы на победу, слишком глубокое вложение может иметь негативные последствия.

Помимо этих полезных эффектов, правда в том, что у вас гораздо меньше попыток, когда вы слишком сильно опускаетесь. Также сложнее вернуть больше денег, чем вы предлагаете. Вот почему низкие и средние ставки в большинстве случаев намного лучше.
Вы сможете играть дольше, получите больше шансов попытать удачу и, скорее всего, выиграете приличную долю денег, просто разделив ставки. Даже неважно, где вы играете в слоты, если это надежное место, такое как  Покерматч, шансы на выигрыш не меняются.

Пкерматч

2. Слоты не могут выплачивать джекпот несколько раз подряд

Джекпот — это определенно то, за чем мы все гонимся, и поэтому мы хотим убедиться, что он одинаково возможен на каждом автомате. Чтобы сохранить целостность, владельцы слотов следуют той же логике рассуждений. Вот почему выигрыши джекпота абсолютно случайны.

Однако миф гласит, что джекпот нельзя выиграть на одном и том же автомате за короткий промежуток времени. Идея этого мифа заключается в том, что у слота есть определенный период восстановления, прежде чем он снова сможет выдать джекпот.
Это совершенно неверно, выигрыш джекпота полностью зависит от случая. Шанс может быть довольно маленьким, но выигрыш может произойти за довольно короткий промежуток времени, если игрок или игроки очень удачливы.
Как видите, это тоже сводится к удаче. Выплатил ли автомат недавно джекпот или нет, не имеет ни малейшего значения. Это чисто суеверное мнение о слотах.

3. Есть циклы, когда слоты выплачиваются

Следующий миф идет рука об руку с мифом о джекпоте. Это также предполагает, что у машин есть определенная логика и время. Однако это все равно неверно.
Миф гласит, что слоты выплачиваются циклами. Таким образом, слот будет выплачиваться в течение определенного периода времени, прежде чем перейти в режим, в котором он не платит. Этот миф имеет множество вариаций.
Некоторые предполагают, что для выплаты слотам требуется определенное количество вращений, что приводит к этой странной игре ожидания, в которой игроки будут участвовать только после определенного количества бросков. Другие имеют гораздо более запутанные математические уравнения. Тем не менее, шаблон всегда привязан к самой машине, когда возникает этот миф.
В том-то и дело, что слоты по-прежнему полностью рандомны. Правильно работающий слот имеет абсолютно нулевые алгоритмические основы для частоты своих выплат. Единственный способ, которым вы могли бы манипулировать или подсчитывать эти выигрыши, — это если бы машина была каким-то образом подделана. В этом случае речь идет не об обычной игре в слоты, а о неисправном автомате

4. Игровые автоматы приносят больше в более медленное время суток.

Бизнес игровых автоматов, как онлайн, так и офлайн, является постоянной величиной. Определенно есть несколько случаев, когда гарантированно придет больше людей, но в большинстве случаев это будет совершенно случайно, а всплеск новых игроков будет неожиданным явлением. Это не имеет большого значения для большинства игроков, но у некоторых есть еще один миф, связанный с количеством активных в настоящее время игроков.
Миф гласит, что слоты будут платить больше в нерабочее время. Это означает, что чем больше людей, тем меньше шансов на выплату. Предполагается, что логика заключается в том, что снижение количества выигрышей в более полные часы гарантирует, что бизнес не потеряет деньги из-за частых выигрышей.

Тем не менее, нет простого способа изменить слоты. В частности, нет переключателя, который можно потянуть, или клапана, который можно повернуть, чтобы немедленно изменить частоту выплат. Если бы бизнес вмешивался в оборудование и в то, как он работает, это было бы не только редким, но и незаконным явлением.

Шансы на выигрыш в игровом автомате остаются неизменными в любое время дня, несмотря на миф, предполагающий, что они меняются. Кроме того, если бы были способы установить, как часто игроки должны выигрывать, было бы более разумно, чтобы значительное количество выигрышей приходилось на часы пик, чтобы подтолкнуть других игроков к увеличению ставок. Как мы уже говорили, это не имеет значения, поэтому логистика всего этого не имеет большого значения.

5. Функции автоигры платят меньше, чем вращение самого слота

С вращением игровых автоматов связано множество суеверий. Они могут варьироваться в зависимости от стиля тяги, который вы делаете, или даже глубже и быть связаны с предметами, которые вы носите с собой во время игры в игровые автоматы. В любом случае, это всего лишь суеверия и не более того. То же самое касается и нашего следующего мифа.
Автоматическая функция в игровых автоматах предназначена для тех игроков, которые предпочитают просто сидеть и смотреть на результаты своих вращений без необходимости постоянно крутить машину снова и снова. Это также может быть полезно, когда вы делаете много небольших ставок, сокращая время, необходимое для разыгрывания бросков.
Некоторые игроки думают, что это тоже влияет на броски их машины. Автоматические броски имеют меньше шансов на выплату, чем ручные, из-за какого-то странного квалификатора. Короче говоря, этого мифа не существует. Независимо от того, как вы управляете автоматом, шансы на выплату одинаковы



9 комментариев к записи Как включить Bluetooth на ноутбуке с Windows 7
  1. Витя 07.12.2015 12:40

    Спасибо, годная статья.

  2. Александр 09.12.2015 04:12

    Статья познавательная. Хотелось бы, чтобы автор осветил тему включения Драйзера Блютуз в безопасном режиме. Иногда это необходимо.

  3. Дмитрий 13.12.2015 05:20
  4. Никита 19.12.2015 13:26

    Помогите мне надо ноутбук 7 винда поймать По блютузу поймать Музыкальный Центр Помогите Плиз

  5. команда Bezprovodoff 30.12.2015 17:01

    Здравствуйте. Не факт, что это возможно сделать. Как правило, компьютер ловит сигналы A2DP только для приема. Но, попробовать можно. Но, я вам не смогу подсказать, так как не знаю, как работает ваш музыкальный центр. К муз. Центру должна быть инструкция, в которой изложено, как подключить к нему источник звука по Блютузу. Делайте по инструкции и все. Действия на компьютере – включите Блютуз. В системном трее нажмите на значок Bluetooth правой кнопкой мышки и выберите “Добавить устройство”. Откроется окно поиска доступных подключений. Если на музыкальном центре Блютуз включен и находится в режиме обнаружения, то компьютер его найдет. Дальше просто выбираете его и действуете по инструкции, которая будет на экране. Более подробно описать не могу, не знаю, какой у вас музыкальный центр и как он вообще работает.

  6. Олег 25.03.2016 18:42

    Спасибо вам, ваше видео мне помогло !

  7. Александр 23.01.2018 06:03

    Полезная информация,спасибо!

  8. Александр 19.02.2018 22:58

    Чушь полнейшая! Вообще ни о чем. Радиомодуль не показывает вообще, все есть радиомодуля… что нет? Повторяю вопрос КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ НА НОУТБУКЕ?

  9. Игорь 04.06.2019 18:48

    Может кто сталкивался? Ноутбук HP COMPAG CQ57. Блютуз модуль включен. Все драйвера установлены. При опросе пишет, что все работает правильно. В настройках блютуз стоит галочка “видим для других устройств”. Вроде бы как все установлено и все работает правильно. Не смотря на это не блютуз не видит не одного устройства, не устройства его не видят и соответственно не сопрягаются. В чем проблема? Где искать?

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x

Задать вопрос



224e92e76fe7db935c06a589b70ed545