В модельном ряду TP-Link пополнение

0 0 07.06.2017

TP-Link Archer C5400На рынке появился новый маршрутизатор производства TP-Link – модель Archer C5400, которая предназначена для работы в Wi-Fi сетях и обеспечивает высокоскоростную передачу данных.

Маршрутизатор Archer C5400 может обеспечивать одновременную передачу данных на множество устройств. Он имеет сразу три встроенных Wi-Fi роутера, взаимодействие между которыми обеспечивает технология MU-MIMO. Есть несколько режимов передачи данных; они настраиваются в зависимости от количества подключенных пользователей. Первый роутер рассчитан на диапазон частот 2,4 Гц и передает данные со скоростью 1000 Мбит/с, второй и третий роутеры работают в диапазоне 5 Гц, их максимальная скорость составляет 2167 Мбит/с. Имеется поддержка стандарта IEEE 802.11a/b/g/n/ac.

Чтобы повысить производительность Archer C5400, разработчики установили в него двухъядерный процессор на 1,4Гц производства Broadcom. Также в маршрутизаторе используется система автоматического распределения нагрузки Smart Connect. С ее помощью устройство определяет активность пользователей и перераспределяет аппаратные ресурсы, изменяя рабочую частоту таким образом, чтобы у каждого из них была максимальная скорость доступа к сети.

Кроме этого, применяется технология Beamforming. Устройство имеет 8 антенн для передачи сигнала, но ведется она в интеллектуальном режиме. Сигнал направляется с учетом нагрузки на сеть конкретных пользователей: то есть чем больше ресурсов вам нужно, тем сильнее поток сигнала в вашем направлении.

Для подключения к Archer C5400 можно использовать четыре порта LAN 10/100/1000 Мбит/с, также есть один порт WAN 10/100/1000 Мбит/с и два разъема: USB 3.0 и USB 2.0.

Новинка уже появилась на нашем рынке, и ее вполне можно попробовать найти и приобрести.

В модельном ряду TP-Link пополнение: Видео

Поделиться в соц. сетях

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос