Получите преимущество в покере

Только опыт может научить вас, когда наступает подходящее время для блефа, рейза и фолда. Используйте их против товарищей-новичков в покер, и у вас будет преимущество. Даже если вы сначала не выиграете, все равно это важная часть кривой обучения, которую вам нужно пройти, чтобы стать лучшим игроком в ПокерМатч.

Начнём с одного из самых бесценных советов, которые вы когда-либо получали в покере - важности стартовой руки.

Вообще говоря, мы различаем следующие пять комбинаций:

  • Пары - ничто не сравнится с получением двух тузов в качестве стартовой руки в покере, но об этом позже. Тем не менее пары, особенно с более высоким рейтингом, обычно являются лучшими стартовыми руками, на которые вы можете надеяться;
  • Одномастные разъемы - т.е. наличие AK или J10 одного цвета;
  • Соединение карт - т.е. KQ разных цветов - сильная стартовая рука;
  • Одномастные несвязанные карты - т.е. комбинация KJ одного цвета;
  • Несвязанные карты - все возможные комбинации, кроме указанных выше - например, с разномастными J4.

Помните, что чем больше разрыв между несвязанными картами, тем меньше у вас шансов получить стрит. То же самое и с одномастными несвязанными картами - иметь A9 одного цвета - это хорошо, но иметь AK гораздо эффективнее (это не каламбур) - у вас отличные перспективы как для стрита, так и для флеша и сильной пары. Само собой разумеется, что все эти аппетитные возможности исчезнут, если на постфлопе у вас есть (например) 3, 6 и 9 на столе, все разного цвета, но это природа зверя, и вы должны живи с этим.

В мире покера профи часто говорят о премиальных стартовых руках. Если этого не произойдет, то вы надеетесь на удачу в следующий раз.



9 комментариев к записи Как включить Bluetooth на ноутбуке с Windows 7
  1. Витя 07.12.2015 12:40

    Спасибо, годная статья.

  2. Александр 09.12.2015 04:12

    Статья познавательная. Хотелось бы, чтобы автор осветил тему включения Драйзера Блютуз в безопасном режиме. Иногда это необходимо.

  3. Дмитрий 13.12.2015 05:20
  4. Никита 19.12.2015 13:26

    Помогите мне надо ноутбук 7 винда поймать По блютузу поймать Музыкальный Центр Помогите Плиз

  5. команда Bezprovodoff 30.12.2015 17:01

    Здравствуйте. Не факт, что это возможно сделать. Как правило, компьютер ловит сигналы A2DP только для приема. Но, попробовать можно. Но, я вам не смогу подсказать, так как не знаю, как работает ваш музыкальный центр. К муз. Центру должна быть инструкция, в которой изложено, как подключить к нему источник звука по Блютузу. Делайте по инструкции и все. Действия на компьютере – включите Блютуз. В системном трее нажмите на значок Bluetooth правой кнопкой мышки и выберите “Добавить устройство”. Откроется окно поиска доступных подключений. Если на музыкальном центре Блютуз включен и находится в режиме обнаружения, то компьютер его найдет. Дальше просто выбираете его и действуете по инструкции, которая будет на экране. Более подробно описать не могу, не знаю, какой у вас музыкальный центр и как он вообще работает.

  6. Олег 25.03.2016 18:42

    Спасибо вам, ваше видео мне помогло !

  7. Александр 23.01.2018 06:03

    Полезная информация,спасибо!

  8. Александр 19.02.2018 22:58

    Чушь полнейшая! Вообще ни о чем. Радиомодуль не показывает вообще, все есть радиомодуля… что нет? Повторяю вопрос КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ НА НОУТБУКЕ?

  9. Игорь 04.06.2019 18:48

    Может кто сталкивался? Ноутбук HP COMPAG CQ57. Блютуз модуль включен. Все драйвера установлены. При опросе пишет, что все работает правильно. В настройках блютуз стоит галочка “видим для других устройств”. Вроде бы как все установлено и все работает правильно. Не смотря на это не блютуз не видит не одного устройства, не устройства его не видят и соответственно не сопрягаются. В чем проблема? Где искать?

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x

Задать вопрос



fbc555807bf041ac137c31ab8b365a68