Объёмные буквы в рекламе

Объемные буквы могут использоваться в наружной и интерьерной рекламе как в сочетании со световыми коробами, другими неоновыми и световыми элементами вывесок, так и самостоятельно, являясь одним из самых эффективных и относительно недорогих вариантов привлечения внимания к магазинам, торговым и развлекательным центрам, салонам красоты, кофейням и другим уютным и полезным приютам для уставших от поисков нужного товара или просто от работы и домашних забот посетителей. Пожалуй, это самый распространенный тип наружной рекламы на сегодняшний день. Объемные буквы изготавливаются из различных видов пластика, металла и сплавов, часто с использованием дистанционных держателей. Для придания необходимого цвета небольшим объемным буквам используются самоклеящиеся виниловые пленки, обычная или порошковая краска, цветные неоновые трубки. Если же высота одной буквы больше трех метров, вместо пластика на лицевой части обычно используется баннерная ткань с полноцветной печатью, на специальных креплениях (люверсах) с окантовкой алюминиевыми уголками или специальным профилем. Для интерьерных решений (например, названий бутиков или навигации в торговом центре), когда не нужен большой размер букв и даже интенсивная подсветка, на первый план выходят дизайн и качество используемых материалов.

Но самое интересное в объемных буквах - это, конечно, подсветка. Подсветка заставляет объемные буквы ожить и заиграть, подмигивая посетителям, кокетничая с ними и намекая на возможность более близкого знакомства. Объемные буквы могут быть с внешней (галогенные и металлогалогенные прожекторы) подсветкой, с открытым неоном, с внутренней подсветкой и контражуром, создающим таинственный светящийся ореол вокруг каждой буквы. Внутренняя подсветка бывает неоновой, светодиодной или люминесцентной. Для организации эффекта "контражур" следует немного отступить от стены и сделать внутреннюю подсветку буквы, например неоновыми трубками. Дополнительно на стену или вывеску за объемными буквами можно установить отражатели, дублирующие внешние контуры букв. Контражур стильно выглядит как снаружи, так и на вывесках бутиков в торговых центрах, поэтому пользуется заслуженной популярностью. Самый яркий вариант подсветки - открытый неон в металлической окантовке, поэтому его обычно используют для крышных установок и добавляют возможность светодинамических эффектов с помощью специальных контроллеров. Также неоновые трубки используются при необходимости создания контура вокруг буквы - точечная структура светодиодов не позволяет добиться сравнимой с ними однородности свечения. https://nspexpert.com


9 комментариев к записи Как включить Bluetooth на ноутбуке с Windows 7
  1. Витя 07.12.2015 12:40

    Спасибо, годная статья.

  2. Александр 09.12.2015 04:12

    Статья познавательная. Хотелось бы, чтобы автор осветил тему включения Драйзера Блютуз в безопасном режиме. Иногда это необходимо.

  3. Дмитрий 13.12.2015 05:20
  4. Никита 19.12.2015 13:26

    Помогите мне надо ноутбук 7 винда поймать По блютузу поймать Музыкальный Центр Помогите Плиз

  5. команда Bezprovodoff 30.12.2015 17:01

    Здравствуйте. Не факт, что это возможно сделать. Как правило, компьютер ловит сигналы A2DP только для приема. Но, попробовать можно. Но, я вам не смогу подсказать, так как не знаю, как работает ваш музыкальный центр. К муз. Центру должна быть инструкция, в которой изложено, как подключить к нему источник звука по Блютузу. Делайте по инструкции и все. Действия на компьютере – включите Блютуз. В системном трее нажмите на значок Bluetooth правой кнопкой мышки и выберите “Добавить устройство”. Откроется окно поиска доступных подключений. Если на музыкальном центре Блютуз включен и находится в режиме обнаружения, то компьютер его найдет. Дальше просто выбираете его и действуете по инструкции, которая будет на экране. Более подробно описать не могу, не знаю, какой у вас музыкальный центр и как он вообще работает.

  6. Олег 25.03.2016 18:42

    Спасибо вам, ваше видео мне помогло !

  7. Александр 23.01.2018 06:03

    Полезная информация,спасибо!

  8. Александр 19.02.2018 22:58

    Чушь полнейшая! Вообще ни о чем. Радиомодуль не показывает вообще, все есть радиомодуля… что нет? Повторяю вопрос КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ НА НОУТБУКЕ?

  9. Игорь 04.06.2019 18:48

    Может кто сталкивался? Ноутбук HP COMPAG CQ57. Блютуз модуль включен. Все драйвера установлены. При опросе пишет, что все работает правильно. В настройках блютуз стоит галочка “видим для других устройств”. Вроде бы как все установлено и все работает правильно. Не смотря на это не блютуз не видит не одного устройства, не устройства его не видят и соответственно не сопрягаются. В чем проблема? Где искать?

Ваш комментарий:

*

*

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x

Задать вопрос



0ef4460df57176624d66299050f07f40